пятница, 22 августа 2014 г.

Подслушано...

Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту осквернения высотного здания №1/15 на Котельнической набережной. Полицейскими задержаны две девушки и двое мужчин, которые являются жителями столицы. Один из них, фотографировавшийся на высотке оказался гей-активистом.

Выходка руководителя это "акции", гей-активиста Эльдара Дадина на московской высотке - еще одно красноречивое доказательство того, что Россия стоит на "правильном" пути. От всей души желаю, чтобы клоуну и его соратникам, впаяли "двушечку" за эту выходку. Благо, уголовный кодекс это позволяет сделать.
Не понимаю, почему борьба за демократические ценности всегда сопровождается какими-то отвратительными актами вандализма или оскорбления окружающих? Зачем надо танцевать в храмах, прибивать мошонку к мостовой, трясти сиськами посреди площади, раскрашивать звезды на сталинских высотках, ломать памятники и могильные камни? Неужели идиоты не понимают, что подобная "борьба с режимом" делает из них не только шутов, но еще и субъектов общественного порицания.
То есть
----------------
Если Вы нуждаетесь в Лечение преждевременного семяизвержения, рекомендую обратиться в клинику uroandrology.ru. Опытные специалисты помогут Вам в решении этой проблемы. Рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий