воскресенье, 31 января 2010 г.

про Ёжика

Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице (тоже блондинке) и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко.
Итак, передаю ее "пересказ" практически без купюр:
"Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит.
Короче, бежал он, яйцам щекотно...
Как? Ну травка яйца щекотала... ... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу...
Короче, потом выскочил на асфальт, и у него хй. отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!...
Что? А не знаю, может и стоял...
Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то трахаются... Ха-ха...
Вот... Я, наверно, сегодня "ежиков" сделаю, давно не ела...
Фарш в мясном отделе свежий? ...
Ну ладно, я к тебе сегодня зайду.
Пока!
Канализация загородного дома (очистные сооружения, септики). Канализационно насосная станция, Ливневые очистные сооружения, Септик, Биологическая очистка сточных вод. В Тюмени. Качественно.


Канализация - это система сооружений и оборудования, предназначенная для сбора и очистки сточных вод. Канализация дача, Локальные очистные, Септики, Проектирование. В Воронеже. Дешево.


В местах, где отсутствует центральная канализация это особенно актуально. Монтаж канализации, Система очистки сточных вод, Емкости из пластика, Очистка стоков. В Сочи. В срок.


Ливневая канализация предназначена для отвода погодных осадков. Канализационные насосные станции, Система очистки сточных вод, ЛОС, Очистные сооружения. В Воронеже. Не дорого.

Локальная канализация «ЮНИЛОС» производства «СБМ-Групп» - предназначена для очистки, обеззараживания, утилизации сточных бытовых вод от домов, коттеджей, дач и хозяйственных сточных вод предприятий. Канализация для коттеджа, Локальные очистные сооружения, Циклон, Системы очистки воды. В Иркутске. Не дорого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий