вторник, 5 января 2010 г.

ФАМИЛИИ!!! просто ОР!!!

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город! и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.
Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.
Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта! :-)
ИТАК: КАКАШКИНД, БляТко, ЧМЫРЮК, женщина с фамилией ПОЛОВАЯ (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией БИЛАЙНЕР (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии ТАМПАК (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин ИУДА ШЛЕМОВИЧ ПРЕЗЕРМАН (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие! , директор солидной фирмы по фамилии ПИСЬКИН (он когда звонит в офис, все угорают) :-)
Господа ПОКЛИТАРУ... ХУЙКИН... КУЙКИН... ПИСЮНОВ... ЩЕЛКИН...
Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь — у меня есть копии паспортов!
3) Александр Николаевич СРАКА (сильно, правда?)
2) Леонид Наумович ХУЕР (еще сильнее!
1 место — хит сезона — женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).
Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.
Самой богатой на неприличные фамилииоказалась буква «Б». В Москве маются под гнетом дразнителей один БЛЯБКИН и девять БЛЯБЛИНых. И еще без числа обладателей таких фамилий, как БЛЯРОР, БЛЯТНИК и просто БЛЯХ. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также БЛЯХЕРУ, БЛЯХЕРОВОЙ и всем БЛЯХМАНАМ. На фоне этих страдальцев остаетсятолько порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию БОБИК. Или БОБИНЧИК-Рабинович.
А НЕДРИЩЕВых в Москве двое, но есть еще один СРУЧКИН, четыре ЗАДНИКОВых, два МОКРОПОПОВых и один СУХОЗАД. ПЯТИЖОПОВых, соответственно, пять. На трех НАДХУЛЛИНОВых приходится один ПОДХУЛЛИН. ОНАНИЗЕВ присутствует в двух экземплярах, ПУПКИН -- в трех, а СИВУХО в двух.
Конкуренцию букве «Б» в русском алфавите может составить только буква «Х», на которую начинаются три ХЕРДВИМОВых, один ХЕРНЫХ, один ХЕРНЕС, один ХЕРЕШ итри ХЕРЕНКОВых.
Почему-то очень непопулярна у нас фамилия АЛКАШОВ — таковых всего двое.
Зато пять семейств носят фамилию ПЕДИК. К ним примыкают граждане ПЕДОРА и ПЕДЯЧАЯ, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий ШНУРАПЕТ, ШАБАШ, ЗЮЗЯ, ЗАДУЙВИТЕР, СИВОКОБЫЛЕНКО, СИВОКОЗ, ПАЛЬЦАПУПА, ЗАБАБАШКИН, ДУРНОПЕЙКО, НАРКО, ШМАЛЬ и ГЛЮКИН. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину МУДЕЛЮ и девяти МУДОРИСОВым.
А вот тот факт, что в Москве на одну ПЛОХУЮ приходилось три ХОРОШИХ и даже три ГАРНЫХ, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.
Ну, и наконец: ШАРИКОВых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. ЧАЙНИКОВых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).
И о политике. ЗЮГАНОВых в Москве проживает 39, ЕЛЬЦИНых четыре. Плюс разновидности: ЕЛЬЦЫН — 1, ЭЛЬЦИН -2, ЕЛЬСОН — 3. ЧЕРНОМЫРДИНых — 31, ЧЕРНОМОРДОВ — 1, ЧЕРНОМОРДИКОВых — 1, ЧЕРНОМОРДИНых — 5, ЛЕНИНых — 6, КРУПСКИХ — 36, СТАЛИНых — 3.
Чаще всего встречаются в Москве ИВАНОВы — 21833 абонентов. За ними идут совсем не ПЕТРОВы, как можно было предположить, а вовсе КУЗНЕЦОВы — 17440. ПЕТРОВы же на третьем месте — 9953, оттеснив с него законных СИДОРОВых, которых тоже очень много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий