пятница, 11 октября 2013 г.

ПРОИЗОШЛО ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ

Выходит премьер-министр, который говорит: «нас ждут непростые времена», «значительной части населения придется менять не только место работы, но и профессию, а также местожительства»

Ребята украли все, что должны были украсть. Ребята вывезли все, что они должны были вывезти. После этого они решили, что можно еще немножко вывезти. Вот это чудесное предложение Медведева.

Где программа по переквалификации, как это сделано в США, как это сделано в Европе, в Британии, где закрывались угольные шахты? Он ничего не говорит. Он просто предупреждает: ребята, у нас закончились деньги, но мы, как сидели во власти, так и будем сидеть. Особенно этот чувак будет сидеть, который сказал, что в 18-м году он не исключает. Он нас исключает, но себя он не исключает. Поэтому он просто говорите: мы вас уведомляем, ребята, что вам при нас будет непросто.

Эти люди собираются быть вечно, они ничего не меняют в стране, они только предупреждают нас, что у нас будут проблемы. И говорят нам: мы вам сказали, предупрежден – значит, вооружен. А еще они будут вводить новые налоги. Ты знаешь, Дворкович уже сказал – 15%, он сказал удивительную фразу: «Надо сделать 15, это выглядит красиво» - Дворкович известный эстет.

Принцип нашей власти: «мы никуда не уйдем, мы оттрахаем вас так, что из горла будет торчать, вы заплатите все – мы вас предупредили. Но мы будем сидеть вечно. И мы вас об этом предупредили тоже. А кому не нравится – начиная от Навального и кончая «Гринпис» - будете сидеть в тюрьме, или на выход».
---------------
Нашел отличный сайт покупателей и потребителей, где Вы найдете много чего интересного в том числе и отзывы про спа салон DeSheli. Так же там Вы сможете получить рекомендации по правовым вопросам. Заходите, читайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий