пятница, 11 апреля 2014 г.

Пропал не боинг, а наши атомные субмаринушки...

Тут такое дело…
есть мнение, по некоторым источникам, что злосчастный пропавший боинг – это очередной цирк, устроенный пендосами.
Попытаюсь объяснить.
Все началось с времен нападок пендосами на Сирию.
Тем, кто внимательно следил и следит за политической ареной, известно, что наш флот был отправлен поближе к берегам «потерпевшего» государства, дабы предотвратить бомбометание пендосовской авиацией.
Вместе с нашим флотом, в Средиземное море и со стороны Аравийского моря вошли наши атомные подводные лодки, которые особо и не прятались, что бы обозначить свое присутствие, и дать явно понять НАТОвским генералам, что шансы на все их начинания будут равны нулю.
Затем, Россиюшка дала отворот поворот пендосам, начались переговоры и все вроде бы поутихло…. Началась олимпиада, а вместе с ней и майдан. 
Много было событий после… весь ЯП пестрил и отражал все события. Но мало кто знает, что 5 марта, за два дня до пропажи боинга малайзийских авиалиний, разведывательное управление пендостана, в частности морской флот альянса просто напросто потерял из виду аж 7 наших субмарин… Тут то у пендосов анатомическое отверстие сократилось до невозможного.
Так был придуман план, как можно отыскать в необъятных просторах мировых вод, где же спрятались наши хлопчики =)
Многие всерьез восприняли пропажу боинга за действительность, однако - это очередной «цирк» который устроили пендосы всему миру. И надо отдать им должное, мы почти поверили.
Вдумайтесь, как можно устроить поисковую операцию и привлечь до 5 000 единиц авиационной и морской техники не заметно??? Вот Вам и правда. Сколько было зон поиска, и сколько поисковых самолетов там летало и летает до сих пор. А сколько там радиолокационной техники, различных эхолотов и других приспособлений используется… Хитрожопые пендосы все еще ищут… Только не самолет, а наших бравых моряков подводников – чемпионов по игре в прятки….
-------------
Если Вам нужен скраббер профессиональный, рекомендую обратиться на сайт spashop.com.ua. Большой выбор, низкие цены - то что нужно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий