понедельник, 19 декабря 2011 г.

Дарт Вейдер и наш мир


Полиция Мичигана разыскивает мужчину, который совершил вооружённое ограбление магазина. На преступнике была надета маска Дарта Вейдера.

Преступник совершил ограбление 13 сентября 2010 года в городе Ферндейл. Он зашёл в магазин Get & Go в середине дня и начал угрожать работникам ножом мясника. Преступник потребовал, чтобы ему отдали все деньги, которые были в кассе.

Работники магазина отдали преступнику деньги, после чего он скрылся. «Странно, что он угрожал работникам ножом, а не световым мечом» - пошутил лейтенант полиции Уильям Вильсон (William Wilson).

Лейтенант Вильсон также сказал газете The Daily Tribune, что преступник совершил серьёзную ошибку. Он вошёл в магазин без маски, и надел её лишь после того, как уже был снят на камеру наблюдения.

Полиция сказала, что преступник был белокожим мужчиной с тёмными волосами и козлиной бородой. В момент ограбления, помимо маски, на нём были надеты синий свитер, серая рубашка и тёмные брюки. Чёрных доспехов и плаща он не носил.

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------

Дарт Вейдер ограбил банкКатегория: Преступления | Просмотры: 688 | Дата: 24-07-2010, 22:36Когда мужчина вошел в банк в Лонг-Айленд в костюме злодея фильмов «Звездные Войны», Дарт Вейдера, клиенты и работники банка подумали, что это шутка. Но они быстро поняли, что это было ограбление, когда мужчина достал пистолет и начал требовать деньги.

Полиция Нью-Йорка разыскивает загадочного преступника, который наполнил свою сумку деньгами и скрылся. Мужчина вошел в филиал банка Chase в Восточном Сэтаукете где-то в 11:30 утра 22 июля, 2010 года. На нем были одеты маска Дарт Вейдера, длинный черный плащ и армейские штаны.

Одному из клиентов это показалось очень смешным, и он попытался заговорить с «темным властелином», пока тот готовился к ограблению. Сержант местной полиции Уильям Лэм (William Lamb) сказал, что покупатели и работники не ожидали ограбления от такого человека.

Они оказались в заблуждении, когда мужчина выхватил пистолет и закричал, что это не шутка. Полиция выпустила фотографии, снятые системой скрытого видеонаблюдения, на которых мужчина набивает свою сумку деньгами. На выходе грабитель ударил покупателя, который попытался его остановить.

«Банк весь день пытался установить, сколько конкретно украл грабитель» - сказал сержант Лэм. Это необычное ограбление произошло сразу после такого же один день назад.

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------

К мэру Одессы обратился Дарт ВейдерКатегория: Общество | Просмотры: 44 | Дата: Вчера, 14:24Оппозиционный телеканал "Круг" из города Одесса, выпустил в эфир специально видеообращение к мэру города Алексею Костусеву. Видеообращение зачитал человек, переодетый в костюм героя фильма Звездные Воины, Дарта Вейдера.

Обращение появилось в эфире на фоне слухов, которые гласили об отставке Костусева. Переодетый представитель телеканала «Круг» сообщил, что Алексей Костусев внес "огромный вклад в дело Ситхов" (это адепты темной стороны из "Звездных войн"), а так же сделать ему предложение возглавить Татуин (это название фантастической планеты из тех же "Звездных войн").

Мэр на данный момент находится на больничном. Он был госпитализирован с гипертоническим кризом. По некоторым данным, мэра скоро выпишут, пока его место занимает его заместитель Сергей Черненко.

Так же недавно, в мэрию Одессы пришел человек в таком же костюме Дарта Вейдера, он сообщил, что желает получить 10 соток земельного участка. Человек принес оформленное заявление и предъявил паспорт жителя Украины. Так же со стороны Дарта Вейдера последовало сообщение, что местная администрация перешла на сторону зла и в соответствии с этим, он надеется на их поддержку.

По некоторым данным, одной из сотрудниц мэрии, после прихода Дарта Вейдера понадобилась скорая медицинская помощь. Женщина была сильно напугана визитом посланника темной стороны.

Пресс-секретарь мэра, после визита необычно одетого человека, сообщила, что администрация мэрии находиться не на темной стороне, а на белой. Анна Осипчук так и сообщила, мы светлые люди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий