пятница, 18 января 2013 г.

Реклама - не только двигатель торговли, но и источник знаний)

На праздники ездили отдыхать к друзьям. Там случайно услышала позабавиший меня разговор. О чем могут говорить мужчины в отсутствии женщин? Правильно, о бабах. И не важно, что сим мужчинам от 13 до 17 лет. Эти ловеласы обсуждали, как понять, что девушка настроена на секс. Версии были разные, но мне понравилась та, что сформировалась на результатах просмотра рекламы. Оказывается, что надо посмотреть...на ноги. Если все в ажуре, депиляция, то да се, то шансы весьма велики. Если использовался станок, то с ночевкой подруга, скорее всего, не останется (типа, переспали и разбежались по домам). Ну, а если присутствует вариант "расчесать и уложить", то можно считать, что пролетаешь, как фанера над Парижем.
Я сначала похихикала, а потом вспомнила старый прикол о том, что отсутствие депиляции удерживает женщину от необдуманных поступков почти со 100% гарантией и решила, что в их рассуждениях есть смысл. Так что реклама - . А еще было интересно, что светит в конце свидания, если дама в брюках? Поэтому позже задала этот вопрос сыну. Получила снисходительный взгляд и пояснение: "Ты прямо как маленькая! В большинстве случаев будет дружеский поцелуй у дверей подъезда и "гуд бай". Потому что когда хотят намекнуть на большее, одевают юбку. Чем короче юбка, тем прозрачнее намек."
Хоть плачь, хоть смейся. Сыну скоро 14. Помню в этом возрасте мальчики нашего класса в танчики играли...
-------------
Компания "ХелпЮзер" занимается компьютерной помощью в Москве. Большой выбор услуг по ремонту компьютеров. Доверьтесь профессионалам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий