среда, 21 ноября 2012 г.

В неловкое положение на днях попали 30-летняя...

В неловкое положение на днях попали 30-летняя жительница деревни Опальково Орловского района и ее 42-летний возлюбленный. Влюбленные поздним вечером отправились на романтическое свидание и не придумали ничего лучше, чем уединиться в старом пересохшем колодце. Сами понимаете, мотелей и гостинец в глухом поселке – нет.
Первым в темноту бездны по бетонным кольцам спускаться начал мужчина, его возлюбленная лезла следом. И все бы ничего, но в четырех метрах от дна женщина сорвалась и рухнула вниз. Всем телом она задела мужчину и дальше они полетели вдвоем. 42-летний Ромео упал на спину, женщине повезло больше, она приземлилась прямо на него. 
Оба получили переломы рук и ног и самостоятельно выбраться не могли.
Звать на помощь влюбленные, попавшие, мягко говоря, в неловкое положение постеснялись. Возможно, они так и сидели в колодце, если бы не местный житель, который, проходя мимо, услышал стоны боли. Он вызвал спасателей и «неотложку».

Около часа ушло на то чтобы при помощи специального снаряжения поднять сладкую парочку наружу. Поглазеть на происходящее собралась вся деревня. А когда покалеченных увезли на «скорой» в ближайший травмпункт, выяснилось, что мама женщины было против их отношений. Вероятно, из-за этого влюбленным приходилось искать укромные места до свиданий.
-------------
Если Вас стало скучно на работе и хотите чем то себя развлечь, рекомендую флеш игра Grow Farm прохождение. Очень интересно и увлекательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий