среда, 3 июля 2013 г.

Новая жертва американских усыновителей

Очередной факт вскрыт российскими уполномоченными по правам детей. Он произошел в городке Розуэлл, штат Техас, еще в 1947г., но тщательно замалчивался американскими властями. Дело до сих пор не расследовано, убийцы и истязатели российского сироты не наказаны!!

На фото - собственно, жертва. Необычный внешний вид обусловлен тем, что это ребенок российских алкоголиков. Однако, его биологические родители раскаялись, встали на путь исправления и потребовали сына назад. Но тот уже был, к сожалению, замучен - беднягу засунули в огромную банку из-под ихней Кока-Колы и сбросили с высоты. А чтобы замести следы, выдали его за крушение внеземного разума..

P.S. По некоторым сообщениям, неизвестное количество российских усыновленных детей содержится в закрытой "Зоне-51" в штате Невада, где их разбирают на запчасти и делают из них солдат для будущей войны против России.
---------------
Если хотите взять кофемашина в аренду, рекомендую обратиться на сайт компании Кофемашины.ру. Большой выбор кофемашин, низкие цены. Рекомендую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий