суббота, 24 сентября 2011 г.

И все-таки самым веселым сайтом стал нынче mail.ru :)


Интересен не столько текст новости, сколько комменты...

Папуас охотился на туриста ради его подруги

В Папуа-Новой Гвинее задержан 19-летний местный житель, которого подозревают в охоте на иностранца.
Островитянин действовал со злым умыслом и выпустил в туриста две стрелы подряд, сообщает TCH.ua. Жертвой стал 28-летний гражданин Новой Зеландии Мэтт Шеурич, отдыхавший в отдаленном от туристических маршрутов районе Норт-Флай.
Стрелы вонзились в его грудь и живот в момент купания. Сразу после стрельбы туземец набросился на туриста с камнем в руках, однако иностранцу удалось выдернуть стрелы из своего тела и спастись бегством вместе со своей девушкой.
Осмотрев пострадавшего в больнице, врачи пришли к выводу, что ему очень повезло: одна из стрел прошла сквозь ребра чуть ниже печени, так что наконечник практически уперся в аорту. Если бы артерия была перебита, туристу грозила смерть.
Полицейские же пока воздерживаются от комментариев по поводу того, какие санкции будут приняты в отношении "вольного стрелка".
---------------
Если Вы ищете  renault laguna coupe , советую посетить сайт azr-renault.ru. Стильное современное купе представительского класса по приемлемой цене. Рекомендую.
-------------
Комменты:

Uliss
Наказывать папуаса совершенно не толерантно. Белые люди обязаны уважать их традицию охотится на белых, коллекционировать их головы и есть их на завтрак, обед и ужин.

Александр Бесфамильный
а хто на фотке то в очках папуас или девушка?

Юрий Карабанько
Туристо страшный. Папуас в него с испуга стрелял.

Га33оН
ниже печени ребер нет)))

Анонимно
"ниже печени ребер нет)))" в редких случаях весьма возможно, бывают же медицинские курьёзы... шестипалость, хвост... и т.д.

Клещ
Стрела прошла сквозь ребра, пониже печени и уперлась в аорту? Пострадавший - наверное, инопланетянин со столь своеобразной анатоимей, имеющей мало общего с человеческой...

Gregory
А мне кажеться попуас вообще не разобрал кто перед ним был ... толи истощавший гибон толи гибрид тукана и страуса ... он как диковенный трофей хотел принести себе в фиг вам его

Gregory
Ему еще повезло , что полицейские не добили и врачи не усыпили

Ерлан
да не съедобный он был, весь в ребрах...

Анонимно
Папуас охотился на туриста ради его подруги.. Подруга была пожирнее.

Сергей Ласточкин
А может это папуасский Амур был?

Комментариев нет:

Отправить комментарий