вторник, 2 апреля 2013 г.

КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ ПУТИНА. ИНСТРУКЦИЯ. (часть 1-я)

Исскуство Любви 
трактат 
Как известно, папа любит "Мамбу". Мама любит "Мамбу". Короче, все любят "Мамбу". И Сережа тоже.
Наряду с "Мамбой" все (включая Сережу) любят Вэ-Вэ Путина. Только Путин может составить "Мамбе" конкуренцию. Путина тоже норовят любить все поголовно.

(Если вам известно что-либо о гражданах, которые пока не любят Путина, - пишите нам в редакцию или прямо в приемную ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: этим людям нужно срочно помочь!) 

Но если любить "Мамбу" - дело нехитрое (положил в рот - и соси в свое удовольствие; или, скажем, жуй), то с Путиным всё гораздо сложнее. Все-таки Путин - это вам не какая-нибудь жевательная конфетка. Это вообще не конфетка. Это исполняющий обязанности Президента, если кто забыл.
Совершенно очевидно, таким образом, что Путина надо любить по науке, придерживаясь специальных приемов и любовных ухищрений. Ведь даже для того чтобы любить простых смертных мужчин и женщин, древние изобрели целую науку и написали объемистые трактаты типа "Камасутры" или "Дао-дэ-дзин".
Что уж говорить тогда о Путине! Люди такого калибра достойны отдельного любовного трактата. Но он, увы, до сих пор так и не написан. Что, безусловно, приводит к конфузам, увеличивает число досадных любовных неудач.
Редакция газеты "КомарЪ" пытается восполнить этот пробел и помочь своим читателям овладеть этим непростым, но сладостным искусством - искусством любви к Путину В.В.

О смысле любви к Путину
И по сей день, увы, для большинства любовь - всего лишь источник сиюминутного физиологического удовлетворения. Эти люди рассматривают любовь в качестве способа утолить свою собственную похоть, даже не задумываясь о том, что истинным смыслом настоящей любви является удовлетворение партнера (в нашем случае - В.В. Путина). Именно сознание (и созерцание!) наслаждения, которое вашему партнеру доставляет близость (в нашем случае - идейная, духовная, близость целей и задач и т.д.), генерирует то упоительное и сладострастное чувство, в сравнении с которым "обычный", "механический" оргазм покажется пресным, как овощной отвар для больных гепатитом.
Итак, в первую очередь следует запомнить главное: цель ваших любовных устремлений - не получить удовлетворение самому, но доставить его предмету вашей любви - В.В. Путину и лишь затем - и вследствие этого! - получить и самому несоизмеримо более глубокое удовлетворение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий