вторник, 2 апреля 2013 г.

Лечебный суп.

**Томным голосом**
- Тебе холодно и одиноко этой ночью? Ты хочешь любви и понимания? 
Что ж, дружок, тогда смело бери луковицу репчатого лука, половину головки чеснока, натёртого на мелкой тёрке, и кроши их на разогретую сковороду с маслом... Да, да, вот так!.. А теперь поскорее вари мясной бульон и всыпай, всыпай в него свою зажарку. Он уже кипит! Он закипает так, что кастрюля вот-вот готова взорваться... Теперь дай ей немного остыть, пусть её бульон успокоится, и затем резко вводи в нежную суповую плоть свой твёрдый, набухший, нарубленный брутальными кубиками картофель, скорее, да милый, да... о-ооо, как много картошки! Да!!! %0 Кастрюля уже вся бурлит и клокочет, подбрось в неё немного соли и тмина... и перца... нежнее... так, так, и лаврового листа... Хорошо-ооо!!! Теперь немного остыть. Пошёл откат... Так. Теперь нужно взять вон то яйцо, взболтать его, и тоненькой струйкой влить в кастрюлю, но так чтоб никто не заметил, так, чтобы оно равномерно распределилось по всей поверхности и вобрало в себя весь негатив луково-чесночных фитонцидов... Oh, it's beautiful!!! Great, da fuckin world, yeah, bastard, O.M.G.!!! SHIT!! Оно совсем как живое, о боже мой!!! %))) 
Сухарики-гренки ржаные. Нарезать и испечь. Быть должны всенепременно, ибо как ино?! И сыром посыпать тёртым надо обязательно, бо если не посыпать, то как?!!
И потом под занавес этого вашего коронного розмарина, и накрыть крышечкой чтоб с полчасика немножко потомилось и приобрело некую нажористость... 
Yeah... :))
И вот она наконец, чесночная похлёбка готова, алле-гоп:
(фото справа ;) )
Nice, хорошее, противопростудное блюдо получилось между прочим. Главное - не обляпаться.
-------------
На сайте ritualstoun.ru Вы найдете много памятников и надгробий по низкой цене. Большой выбор материала из которого изготавливаются  памятники. Полный список услуг и работ можно найти на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий