суббота, 23 июля 2011 г.

Монголо-татарское иго!)))


Раз, региональные чиновники, бухали в Москве в пабе на Новом Арбате.
Как обычно, припарковали три машины под знаком - стоянка запрещена.
Нажрались все в усмерть - кроме двух водителей.После окончания пьянки, когда вышли на славную улицу, в поисках железных коней, одну машину не досчитались - ее увезли на штраф стоянку! Одну машину с Главным чиновником отпустили сразу. И осталось стоять на Арбате три чиновника и один водитель, тупо зыря на двухместный кабриолет! Четверо в него полюбасу не влезают!!! А тут, как на счастье, ведут двух прокатных коней. Два Казанца, оставив паспорта в залог, резво вскарабкиваются на коней и развевая длинными плащами и красными галстуками скачут впереди кабриолета по Новому Арбату, показывая дорогу к местному ГАИ. Прискакали они в общем к КПП.... Падение двух гостей столицы с коней перед вьездом было почти синхронно! Привязали ушастый транспорт к выездному шлагбауму и поползли на проходную! У дежурного, от такой картины, зашевелилась кокарда на лбу! Казанцы, с криками : - у коней руля нет, за пьянку все равно не оштрафуешь!! Мы татары - и за нами целая орда в Подмосковье стоит - ринулись к главному Гаишнику.
Машина в обще-то была прикреплена к Совету Федерации, и там даже специальная ксива на лобовухе стояла - что ее эвакуировать нельзя!
Штраф гости платить отказались из принципа, тыча ксивами в морду гаишника и начали кричать: - у нас там живые кони не поены - отдай сволочь железного коня!!!
Гаишник, им тоже с матюгами кричит: - вы чего, издеваетесь?!?! Какие кони!?!?!
Они в ответ - звони на КПП! Мент набирает по громкой связи КПП и осторожно спрашивает... : Кони на проходной есть?
Дежурный, с еще большими матюгами орет: Есть!! И сейчас эти суки мне шлагбаум оторвут!!! А эти ......... обещали еще сейчас орду еще подогнать!!!
Гаишник, переходя на высшую ступень мата, с криками - да ну вас, с вашим долбанным игом!!!! подписал документ на выдачу машины!!!!!!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий