пятница, 29 июля 2011 г.

Странности радио эфира


Есть у меня один приятель, родители которого лет 7 назад переехали в Нью-Йорк. Он, как порядочный еврейский сын регулярно их там навещает, прихватывая с собой всякие мелочи, забытые во время переезда.

Во время его последней поездки в США, отец попросил прихватить старенький, ещё советский паяльник. Паяльник потребовался для того, чтобы починить древний, по нынешним меркам даже антикварный радиоприёмник. Сына недоумевает: - «Родители, вы чего!? Вам же тётя Софа с дядей Изей недавно подарили замечательный приёмник, который с успехом ловит все существующие в Нью-Йорке фм-станции – в том числе и те, что вещают на русском языке!»

Папа, когда услышал это, просто и лаконично ответил: - «Да, этот агрегат конечно хорош, но он же НЕ ЛОВИТ ГОЛОС АМЕРИКИ!»

Если вас занесло в славный город Саратов на несколько дней то вам обязательно найдется чем развлечься! Командировочные могут с упоением изучать секс услуги Саратова, ну а местные знают, что у этих ребят собраны анкеты самых горячих девочек Саратова!

Поверьте, вы не пожалеете о потраченных на них (кстати очень скромных) деньгах. Зато будет что вспомнить и вы не будите плевать в потолок своего номера от скуки и одиночества...

Комментариев нет:

Отправить комментарий