вторник, 28 января 2014 г.

Государственная гомофобия Российской Федерации

У нас не продают алкоголь после 22:00. Вот в 21:59 еще продают, а в 22:01 уже нет. Казалось бы – всего минута, кому она может повредить? Ну не 21:59, а 22:01 – ну это же реально ничего не значит! Но от 22:01 до 22:02 тоже всего минута, и тоже кажется, еще ничего страшного. От 22:02 до 22:03 тоже всего ничего, и от 22:04 до 22:05…

Ну вот, вроде бы, 22:10 – это уже всё, реально всё. Так может быть и установить границу на 22:10? Это же не сложно, да и откуда у нас такая любовь к круглым цифрам? Право, это даже смешно! Но проблема в том, что от 22:10 до 22:11 тоже всего одна минута. А граница должна быть проведена, граница чёткая, за которой располагается строгое, категорическое «Нельзя!».

Потому и нельзя не то что в 22:01, а уже в 22:00:01.

Сегодня нас учат, что гомосексуализм – это норма, это часть природной вариации. Весь цвет европейской культуры ополчился на наших Олимпиаду и Путина за отношение к геям в России. Стивен Фрай даже назвал ВВП фашистом, а Хью Лори буквально на днях высказался в похожем духе. Им вторит сонм геезащитниц, не способных выдержать более минуты аргументированной беседы. Они жалеют бедняг за попрание их прав, аргументируя свою позицию, например, так:

«В России геям не разрешают усыновлять детей. А они такие же граждане страны, как и все остальные!» Но подождите, вы же только что говорили, что геи – это часть природной нормы. Так с точки зрения природной нормы у них и не должно быть детей, как бы они не «кряхтели». Собственно гомосексуализм – это один из способов регулирования численности популяции, вы разве не были в курсе? Очень жаль…

Следующая песня: «Запрещается гей-парад, а не все ли вам равно, что происходит у двух людей в постели по обоюдному согласию? Главное, что они налоги платят! Не лезьте к ним в постель!» Дорогие мои геезашитницы и геезащитники, если таковые имеются. Я и не лезу к ним в постель, проблема в том, что эту постель хотят парадом пронести по улицам и заставить всех в нее заглянуть.

И самый трешовый бред, который мне доводилось слышать: «У нас в институтах геев «валят» на экзаменах». Это конечно интересная гипотеза, но я ни разу не начинал сдавать предмет с фразы: «Дмитрий, гетеросексуалист, вот моя зачетка». Наоборот, от несдавших я часто слышал «Этот п%др меня завалил», так что тут уж скорее педсостав может быть заподозрен в нетрадиционной ориентации.

Но что самое замечательное, те же самые геезащитницы, которые так любят порассуждать о правах геев, не терпят педофилов, и в частности предлагают их «отстреливать как бешенных собак». А, между прочим, как бы ни странно было это признавать, педофилия это часть природы, часть той же стратегии по ограничению роста количества особей в популяции. И с точки зрения природы разница между ориентацией «Г» и ориентацией «П» отсутствует, они обе выполняют одни и те же функции. Как и тот обыватель, который предлагает убивать людей за то, что их гены сошлись определенным образом.

Почему же гомосексуализм не преступление, а педофилия – часть УК? Всё дело в морали. Общество СЕГОДНЯ не готово признать педофилов частью нормы, хотя с точки зрения природы – это так. Точно так же, как несколько десятилетий назад гомосексуализм карался соответствующей статьей, и это было в рамках ТОГДАШНЕЙ морали. Но мораль вообще штука подвижная, и никто не может предсказать, какой она станет завтра… Хотя, подождите, может! Стоит только заглянуть в толерантную Европу, чтобы увидеть как граница дозволенного сдвигается с «22:00» всё дальше и дальше, и всё ближе и ближе к тому, чтобы узаконить педофилию. И это будет ЛОГИЧНО и последовательно, особенно с точки зрения природы. И пусть не через год… Но через 50 лет это вполне может быть осуществлено.

А можем прогуляться не по пространству, а по времени и увидеть, даже не залазя в дебри шекспировской тринадцатилетней Джульетты, что ранние браки были нормой во многих, многих культурах.

Но граница должна быть проведена. И пусть «государственная гомофобия Российской Федерации» — это статус в ВК, украденный мной у очередной геезащитницы, я рад, что позиция государства НА ДАННЫЙ МОМЕНТ такова. Потому что, пока граница проходит здесь, мы далеки от того, чтобы бороться за пед-парады. Пусть геев не сажают, и не лезут к ним в постель, эти «22:00» меня вполне устраивают.
--------------
Хочу порекомендовать Вам отличный спа- центр, где Вы сможете расслабиться в полной мере. На сайте Вы найдете фотогалерею, а так же сможете прочитать Подробнее здесь. Рекомендую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий