четверг, 9 января 2014 г.

ЖОПА ПУТИНА

Ангела Меркель сломала попу. Каталась на лыжах и повредила «пятую точку»…

Все-таки, что чекисту хорошо, то немке – травма. То ли дело наш Вова: вот вам татами, вот – лыжи и коньки. Мастер спорта обгонит вас на лыжне, забросит шайбу и швырнет на мат в закрытом помещении. Смех умрет от Чака Норриса с его восьмым даном, потому что у нашего пацана – девятый.

Новогодняя фотосессия лыжника – вызывающий акт неуважения к гражданам России. Когда те плачут по погибшим в терактах, спец-мачо развлекается с подельником, демонстрируя стране и миру мегапофигизм в излюбленном стиле: «Не дождетесь. У меня стабильно отличное настроение и прекрасная спортивная форма».

А потом, чтобы мало не показалось – сыграет в хоккей с Лукашенкой. И пусть злопыхатель брызжет ядом, смакуя эпизод, где наш харламистый нападающий надевает задом наперед хоккейный шлем – на то они и враги, чтобы злобствовать да брызгать. Его копчик тверд, крестец удароустойчив, а миссия всегда выполнима. Выси, дали, близи и пучины; горы и льды – все ему по плечу. И только народ – пох… Тем более что последний – молчит как партизан. Лишь сдержанный всхлип иногда доносится из его гортани, заглушаемый лошадиным ржанием плебейской массы.

Мы подставляем щеки и крепчаем. В какой еще стране мира есть такая оскорбительная «мудрость»?..

Жители Сочи уже боятся выходить на улицу: повсюду снайперы, ФСОшники, злобные менты. Россия превращается в огромный концлагерь, где цена жизни прямо пропорциональна близости к «первому телу» государства с правом лизнуть розовые чресла. Потому они всегда спортивны и подтянуты, и никакой поджопник им не страшен. Ведь кто рискнет их пнуть – «трех дней не проживет».

Завидуй, Джениффер Лопес; зайдись в истерике, фрау Меркель; приготовься, Россия: на тебя надвигается вселенская Жопа Путина!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий