вторник, 18 октября 2011 г.

Правила поведения в ресторане.....


Решил посетить местный ля карте ресторан на Багамах.....
Из личного опыта, просмотрел внимательно приглашение... Там, как и ожидалось, было требование к дресс коду - никаких джинсов и шорт.... вечерний прикид в общем.

Ресторан оказался японским и вполне приличным. Вокруг меня сидели прилично одетые туристы, правда в основном испанцы и итальянцы... Все как положено в подобных ресторанах.

Но тут в ресторан зашла большая шумная компания американцев. Все в шортах и майках!!! Среди них была женщина уже несвежего возраста и огромных размеров в просвечивающей ночнушке.
Она встала на свету в середине зала и все ее огромные прелести прямо блестели через тонкий наряд!!!! Вокруг меня раздались ужасающие звуки - это подавились сушами два испанца и один итальянец!! Замечаний им из официантов никто не сделал и даму вместе с компанией наконец усадили за столик и они начали выбирать еду.
С ихней стороны часто выдавались при этом фразы: типа, что за ф%к!! Почему у них нет гамбургеров?!
Но больше всего меня убило их поведение: мужики постоянно ковырялись палочками в носу, чесали яйца и спину задирая майки.... Громкие крики Ф%К постоянно оглашали ресторан, после каждого падения ролов у них на пол.....
Кульминацией вечера была их дама! В конце вечера она подняла свой необьемный зад и полезла в него в поисках стрингов!!!!!! Она их нашла, оттянула, но они видимо вырвались и снова потерялись в огромной заднице с характерным звуком отстреливающейся резинки!!!!
Женские крики - что за Ф%К снова огласили ресторан! Под офигевшие взгляды всего ресторана она снова полезла за стрингами!!!!!
Пожилой итальянец рядом начал судорожно глотать какие таблетки.. - видимо от сердца!

Вот теперь думаю..... наверно я зря постеснялся одеть в ресторан джинсы........

Комментариев нет:

Отправить комментарий