пятница, 26 августа 2011 г.

Английская примьер лига


Английская премьер лига по футболу одна из самых популярных во всем мире и которую транслируют более чем на 100 стран мира. И вот недавно начался очередной чемпионат Англии.  Команды уже успели сыграть по 2 игры.  Конечно, по этим двум туром еще тяжело, что ли ба сказать про клубы, про  физические кондиции игроков, так как идет только  «разогрев» так сказать. Поэтому все самое интересное, как и в других чемпионатах будет ближе к осени. Вот там мы и увидим, кто чего стоит. Но стартовые матчи нужны как некий психологический толчок для будущих игр.
Стоит отметить, что заинтересовала недавняя новость возможный переход  Жадсона из Шахтера в Арсенал.  Но Шахтер естественно не хочет расставаться со своим лидером, особенно перед лигой чемпионов.  Честно говоря, мне кажется, что переход в Арсенал не пойдет на пользу ни игроку не Шахтеру. Остается только следить за новостями.
Завтра 27 августа нас ожидает начало 3 тура английской премьер лиги. Свои матчи сыграют большинство команд. Остальные сыграют 28 числа. В этот день и состоится интересный матч «Ман Юнайтед»  против лондонского «Арсенала». Самому очень интересно посмотреть эту игру, поэтому попытаюсь найти онлайн трансляцию в инете.

Ну а если Вы тоже интересуетесь футболом а именно английской премьер лигой советую посетить  сайт  чемпионат Англии 2011-2012. Там Вы найдете и последние новости чемпионата и прогнозы на матчи  Если Вас интересует таблица английского чемпионата 2011-2012 или ФК Арсенал состав 2011 это все Вы найдете там.  Очень хороший сайт, рекомендую. Сам читаю там новости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий