среда, 17 августа 2011 г.

Назад в прошлое


Вы все, ну или большинство из вас помните шикарнейшее изобретение (или украдение с проклятого Запада) советских инженеров электронную игру "Волк с яйцами" (или "Ну погоди"). Она была предметом вожделения наверное всех детей середины восьмидеятых. Не говоря уж про редкие "Осьминога" и уж совсем эксклюзивные "Автогонки". Как сейчас помню, стоило сие чудо аж 25 рублей, тех самых, фиолетовых.
И вот сегодня, копаясь в ай-тюнсе, нашел сие приложение причем бесплатно. Представьте себе великовозрастного .... человека, который на Айфоне режется в "Электронику 2м" в волка с яйцами. Вот вам смешно, но времени убил почти полчаса и поставил рекорд в 318 очков (ну аццкое терпение). И так здорово повеяло детством.
А не так давно нашел в закромах квартиры игру "За рулем". КТо-нибудь помнит такую? Поменял батарейки и вперед. Первый круг не проехал. На втором уже лучше, ну и так далее. Но расстроило или удивило другое. Дите (8 лет) настолько прохладно отнесловь ко всем этим советским фетишам, что аж стало обидно. И не понять им, что когда-то нельзя было пойти в магазин и тупо купить тот же самый Айпод или еще что-нибудь подобное. А была только "Электроника 2 м". Эээээх, прошла молодость. А может и к лучшему.
------------
Думаете где купить билеты на группу "Skillet" ? Посетите сайт ponominalu.ru. Там Вы сможете удобно и быстро заказать билеты. Знакомые заказали и остались всем довольны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий