понедельник, 15 августа 2011 г.

Идеальная защита...


Израильтяне разрабатывают устройство безопасности аэропортов, которое устраняет проблемы нарушения прав личности, связанные со сканированием всего тела в аэропортах. Это будет стенд, в который вы должны будете войти, и который не будет подвергать вас рентгену, но взорвет любое взрывное устройство, если вы имеете его на себе.
Это будет беспроигрышно для всех - ни с кем не надо будет спорить о расовой или половой дискриминации и позволит устранить затраты на долгий, дорогостоящий и неизвестно чем завершившийся судебный процесс. Правосудие будет быстрым и надежным, а дело сразу же будет закрыто! А специальное устройство при помощи щеток и химикатов моментально очистит кабину – наподобие общественных туалетов.
И вот, находясь в аэропорту, вы слышите приглушенный хлопок, вскоре после которого по громкоговорящей системе раздается объявление: - «Вниманию пассажиров. Появилось одно свободное место на рейс номер 12345…»
Снимаю шляпу перед израильтянами!!!
----------
Если Вас интересует строительство выставочных стендов, советую посетить сайт компании "ТМ-Декор" tm-decor.ru.  Там Вы сможете взять в аренду мебель для выставок, корпаративов, а так же заказать строительство стендов. Рекомендую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий