воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Удивительный мир синьки


Виски - Вегаспати. Попойка с приподнятым настроением, много смеха и перемещений, как правило много приключений. На утро - сумбурные но очень цветные флешбэки.
Водка - Трурашапати. Очень тяжело физически - вырубает внезапно и не вовремя, много агрессии, много ...''упс! Я правда это сказал?''..., слишком много приключений. С утрища флешбэки хмурые но малочисленные.
Коньяк - Наполеонпати. Ленивые приходы для Ценителей, мало всего, какой-то гомосексуальный фон, мало приключений. Утром адекватные, хронологически совместимые флешбэки.
Ром - Ёхохопати. Очень напоминает водку во всём исключая тропичесие приходы(с раздеваниями).

Сакэ - Сакурапати. Медленная, филосовская попойка. Конфуций, хокку, фудзияма. Иногда(редко) - харакири-камикадзе, мало приключений. Флэшбеки медленные, неразборчивые с нелепыми спецэфектами.
Тэкилла - Револьверпати. Много аркады, хреновых идей(связанных с сеньоритами), споры с полицией и острая еда. Флешбэки гангстерские, растут усы, сушит как в пустыне.
Всё это крайне тяжело испытать русскому человеку, слишком велика вероятность: -''Да, а теперь вино, шампанское, пара горящих шотов и пивком полирнуть!''...

Комментариев нет:

Отправить комментарий