четверг, 17 ноября 2011 г.

Про пёсу


Давным-давно один пёс сбежал от хозяйки.
Не так, чтоб совсем и навсегда. "Просто" увидел нечто на другой стороне улицы и Ломанулся.
Нет, не так. ЛОМАНУЛСЯ на другую сторону.
Дело было где-то в Северном Чертаново (на глобусе Лужковска это внизу, между Битцевским парком и Варшавкой).
Дорожка была 1+1, в общем-то малопроезжая. Но на свое горе в то время тама проезжала некая классика.
Чо было б если б пёс ломанулся чуть раньше? да снесло б его передком, наверное. А тут он пошел как торпеда на большой корабль. Вошел он в пассажирскую дверь. На бегу. Мохнатой черно-рыжей полупудовой головой.
И вестимо так офигел от удара, что ... забыл, куда и зачем бежал. Отскочил, обежал классику зигзагом и умчался в некую даль с вектором иного направления.
Машина тем временем встала; вышел не менее офигевший водитель и , обойдя передок, воззрился на горельеф головы. Потом водитель начал высматривать потенциального владельца пса, но поскольку начальной траектории животины он не видел да к тому ж хозяйка сделаала вид, что она тута совершенно нипричем. Таки уехал водитель несолоно хлебавши.
А пёс потом нашелся, часа через два. Вроде бы на одном из старых мест прогулок. И с того момента достаточно долго пугался машин: при переходе проезжей части его приходилось брать за ошейник, тогда шел спокойно.
---------------
Если Вы ищете мебель Италии советую посетить сайт itmebel.su. Качественная мебель из Италии. Большой выбор, доступные цены. Рекомендую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий